Ольга Сумская похвасталась стильным нарядом

Автор
Ольга Сумская похвасталась стильным нарядом

Актриса Ольга Сумская очаровала публику своим цветущим видом.

Несмотря на тот факт, что по паспорту Ольге Сумской уже 50 лет, выглядит она очень молодо и в целом потрясающе. Фанаты то и дело, что заваливают ее почту приятными сообщениями с комплиментами, а также пишут комментарии под свежими снимками в социальных сетях, указывая на непревзойденную внешность актрисы.

На этот раз Ольга Сумская похвасталась новой фотографией ко Дню вышиванки. На этом снимке украинская актриса запечатлена в праздничной вышиванке и юбке с широким поясом, оторвать глаза от наряда просто невозможно. Артистка дополнила свой образ бусами.

Подписала Сумская свое новое фото так: "Вишиванок багато не буває.. Святкова". Кстати, Ольга - одна из немногих публичных людей, кто не только на разные мероприятия, но и в свободное от работы время носит украинские национальные костюмы, вышиванки и платья с вышивкой.

Подписчики все, как один, написали множество аналогичных комментариев: "Файно виглядаєте!", "Красуня, як завжди рокiшна!", "Ви така гарна, слів невистачає.... Щира Українка!".