Брэд Питт впервые извинился перед Дженнифер Энистон

Автор
Брэд Питт впервые извинился перед Дженнифер Энистон

После развода с Анджелиной Джоли, Брэд Питт очень изменился.

В откровенном интервью в прошлом месяце всемирно знаменитый актер Брэд Питт признался, что покончил с пагубными привычками, а теперь сделал следующий шаг в своем "восстановлении" - извинился перед бывшей женой Дженнифер Энистон.

"После развода с Анджелиной Джоли 53-летний актер прекратил употреблять алкоголь и начал терапию, и по словам источников, недавно связался с Джен, чтобы извиниться впервые после их развода в 2005 году", - пишет издание Life&Style.

Пара рассталась после того, как во время съемок фильма Мистер и миссис Смит Питт закрутил роман с Джоли.

"Брэд извинился за боль, которую причинил ей. Он обычно не раскрывает так свои чувства, но проходя через терапию, он научился выражать их. Он говорил обо всей боли, которую причинил ей", - говорит источник.

Из чистого листа: Брэд Питт стал ведущим прогноза погоды

Несмотря на гнев друзей Энистон в отношении Брэда, особенно после его с Анджелиной фотосессии для W Magazine вскоре после их развода, актриса "была действительно поражена его извинениями". "Для них началась новая эра", - добавил собеседник издания.

"Она была невероятно тронута извинениями, которые он принес. Она сказала ему, что прощает его и посоветовала фокусироваться на будущем", - сказал он. Издание отмечает, что попытки Брэда восстановить связь с Джен совпало с двухлетним юбилеем ее брака с супругом Джастином Теру.