Олег Винник показал в своем микроблоге, как занимается спортом по утрам

Автор
Олег Винник показал в своем микроблоге, как занимается спортом по утрам

Не секрет, что даже во время гастролей артист не перестает заниматься спортом.

Известный украинский певец Олег Винник наведался с концертом в город Николаев. Не секрет, что даже во время гастролей артист не перестает заниматься спортом. В своем микроблоге в социальной сети Инстаграм Олег Винник показал, как занимается утренней пробежкой, пишет Joinfo.ua. Ранее Олег Винник рассказал, как как он еще в юности начал заниматься музыкой. Упорство привело певца к всемирной популярности.

Олег Винник: утро начинается с пробежки

«По Николаеву просто так бегать нельзя, нужно иметь с собой варианты «силы». Километра еще с три пробежим…» — с юмором говорит Олег Винник на камеру, и продолжает свою тренировку.

«Олег Анатольевич, отличная пробежка по нашему парку))) Так держать!!!», «Умничка.Здорово.», «Олег Ангел вы наш. Вы в хорошей физической форме. Удачи, счастья, здоровья, благополучия.», «Спорт это жизнь . Удачи Вам!!!», «Олежик тебе очень идёт такая форма …очень приятно тебя видить…..умница ты самый сильный мужчина на свете …..ты наше солнышко», «Олег Анатольевич, Вы супер, так держать» (орф. и пункт. авторов сохранены. – Прим. ред.), — восхитились Олегом Винником подписчики его микроблога в Инстаграм.

В своем микроблоге в социальной сети Инстаграм популярный украинский певец Олег Винник опубликовал отчет с утренней пробежки по Николаеву, а также поделился несколькими фотографиями.