Поклонники Димы Комарова просят его уйти из проекта "Танцы со звездами"

Автор
Поклонники Димы Комарова просят его уйти из проекта "Танцы со звездами"

Поклонники телеведущего советуют ему уделять больше времени проекту "Мир наизнанку".

Вот уже несколько недель кумир миллионов телезрителей, смелый и отважный путешественник Дмитрий Комаров, соревнуется в проекте "Танцы со звездами" в борьбе за звание самой танцующей звезды страны. С каждым новым выпуском шоу становится все более непредсказуемым, за исключением одной вещи - как бы не станцевал Дмитрий, все равно зрители голосуют за него с такой активность, что он оказывается на первом месте в рейтинговой таблице.

Такой ажиотаж вокруг персоны Комарова уже не на шутку злит судей проекта. Дошло даже до того, что они ставят телевизионщику самые низкие балы, с которыми, казалось бы, только "домой", но нет - снова вершина. 

Дмитрий старается танцевать хорошо, вкладывает всю душу в постановки, и благодарит поклонников за их голоса. В ответ многие фанаты только пишут в социальных сетях звезды :"Как бы ты не танцевал, все равно мы за тебя", "Дмитрий, вы можете просто выйти и ничего не делать, а мы все равно будем отправлять за вас смс", "Дима, не сдавайся! ", "Смотрим шоу только ради вас". 

Все же, как бы не льстили зрители своему кумиру, однако большинство из них пишут в своих комментариях обратное: "Ну хватит уже позора", "Уйди сам, будь мужиком!", "Дима, ну не ваше это, пора уже признать. Вы попробовали, эксперимент не удался", " При всём уважении к Диме и его целеустремленности, ча-ча не увидела, было даже немного неловко". 

Посмотрим, как дальше удивит своих поклонников Дмитрий Комаров. Возможно, в следующем эпизоде его танец будет не хуже, чем у самого Влада Ямы. В любом случае, своего зрителя он точно не потеряет.