Наталья Могилевская и Екатерина Кухар помирились на вечеринке

Автор
Наталья Могилевская и Екатерина Кухар помирились на вечеринке

После окончания шоу "Танцы со звездами" Наталья и Екатерина отправились на закрытую вечеринку.

На закрытой вечеринке, по случаю празднования окончания "Танцев со звездами", Екатерина Кухар тепло поздравила Наталью Могилевскую с победой.

После окончания шоу звезды отправились на закрытую вечеринку, чтобы отпраздновать. Поздравляли победителей весело и шумно, отплясывая вместе с Могилевской под "Я танцевала".

На вечеринке Кухар и Могилевская помирились. Напомним, в одном из эфиров шоу балерина подарила Наталье и Игорю игрушечного кота – свой талисман с надписью на ошейнике "Женя".

"Нужно оставить львицу с котом, а Надю с Игорем", – добавила Екатерина. К подарку Могилевская отнеслась критически и даже, в своем Instagram, пригласила судью стать в их новой семье четвертой. "Ну кому могло прийти в голову разбить нашу пару? Мы на паркете одна семья!"- говорила Наталья.

Платье-рубашка и красные ботфорты: Мила Кунис очаровала модным образом

В номере, посвященном цирку, Кухар назвала Могилевскую свинкой Пеппой.

Однако в последнем эфире сердце Кухар смягчилось. Покоренная румбой, в исполнении Игоря и Натальи, она подарила им свой цветок – символ благосклонности. Уже после, на вечеринке, по случаю празднования окончания проекта, Могилевская призналась: "Катя, я не держу на вас зла! Очень благодарна Вам за вашу поддержку в последних эфирах шоу. Видимо, подаренный вами кот действительно принес мне удачу!" – улыбается Наташа.

Исчез холод и между Наташей и Владом Ямой, который, в последнем эфире, признался, что таки немного ревновал. "Было очень сложно без поддержки Влада. Но эта победа – не только моя победа с Игорем, но и наша победа с Владом. Ту искреннюю и глубокую радость, которую я увидела в его глазах, когда назвали победителей, не передать словами. Они словно говорили: "Наташа, это наша победа!". И это правда потому, что именно Влад научил меня танцевать", – добавила Могилевская.