"Мастер Шеф 7": победитель шоу рассказал, на что потратит свой выигрыш

Автор
"Мастер Шеф 7": победитель шоу рассказал, на что потратит свой выигрыш

27 декабря, стало известно имя победителя шоу "Мастер Шеф 7". Им стал Вадим Бжезинский, он же Пава.

Победитель шоу дал интервью СТБ, в котором ответил на волнующие вопросы. По словам Павы, он до сих пор не может поверить в свою победу. "Не понимаю еще ничего. Почувствовал какой-то шум в голове, стоял в шоке и не верил. Утром мне показалось, что это все сон. Я до сих пор не могу понять, что это со мной произошло, - признался он.

Вадим рассказал, что финал выдался весьма лояльным в плане конкуренции. Он и его друзья помогали друг другу, правда, время от времени чувствовался накал страстей. "Мне хотелось дойти до суперфинала и хотелось именно так. Правда, я думал, что будет еще Леша. Противники однозначно достойные. Мы договаривались, что если попадем в суперфинал, будем друг другу помогать, а победит тот, кто выдаст достойнейший результат. Конечно, чувствовалась конкуренция, но в тоже время хотелось помочь друг другу. Хотелось остаться человеком, какими мы и были. Мы сдружились, классно это все. Надо тебе там муки, если она мне не нужна, – забирай, пожалуйста. Хотелось вот так", - заявил победитель.

"Мастер Шеф 7": названо имя победителя кулинарного шоу (Видео)

Бжезинский поведал, что готовить - не так уж и сложно. "Ничего сложного в готовке нет – меня никто не переубедит, главное – желание. Берешь и делаешь. Я не верю, что что-то может не получаться. Если ты хочешь самолет собрать – ты его соберешь", - заявил он.

Мебельщик признался, что теперь хочет связать свою жизнь с кулинарией. "Жизнь изменится, однозначно не буду возвращаться к мебели, буду развиваться в кулинарии – это по-любому. Есть планы, но пока не буду говорить", - рассказал победитель.

Свой выигрыш - полмиллиона гривен - Пава собирается пока не тратить, но признается, что во французской кулинарной школе в Париже эти деньги ему явно пригодятся. "Пока никак, пусть лежат. Мне однозначно нужны будут деньги во Франции, собираюсь туда летом. Они мне там понадобятся, - сказал он..