Брэду Питту не хватило денег, чтобы провести вечер со звездой "Игры Престолов"

Брэду Питту не хватило денег, чтобы провести вечер со звездой "Игры Престолов"

Голливудский актер Брэд Питт был готов заплатить на аукционе 120 тысяч долларов за просмотр "Игры престолов" в компании Эмилии Кларк и Кита Харингтона, однако его обошел один известный бизнесмен.

Курьезное событие произошло в рамках ежегодного благотворительного вечера "Sean Penn & Friends Help Haiti Home Gala" 6 января, средства из которого будут направлены на помощь населению острова Гаити, пострадавшему в результате разрушительного землетрясения и цунами в 2010 году.

Среди лотов был представлен совместный просмотр одного из эпизодов сериала "Игры престолов" в компании главных героев сериала – Дейнерис Таргариен (Эмилии Кларк) и Джона Сноу (Кита Харингтона).

В аукционе решил принять участие и Брэд Питт, у которого начальная ставка была 20 тысяч долларов. Позже актер предложил 80 тысяч долларов, а потом хотел поднять ставку до 120 тысяч долларов, но его опередил бизнесмен, который предложил 160 тысяч долларов.

На аукционе также присутствовали Арнольд Шварценеггер, Лина Данэм, Джейсон Сигел и Леонардо Ди Каприо, который в конце произнес речь об изменении климата.