Стали известны подробности конфликта между родителями Брэда Питта и Анджелиной Джоли

Автор
Стали известны подробности конфликта между родителями Брэда Питта и Анджелиной Джоли

Родители Питта были не в восторге от того, что Анджелина предлагала детям полную свободу.

Брэд Питт и Анджелина уже год не могут договориться об опеке над шестью детьми. Американский журнал Now утверждает, что в этом браке все не ладилось давно. Так, например, родители Брэда – Билл и Джейн Питт – были в напряженных отношениях с Анджелиной с самого начала.

Во-первых, у Питтов были очень нежные отношения с предыдущей женой Брэда – Дженнифер Энистон. Мать актера настаивала, что развод с Джен был большой ошибкой. Первый же контакт с Анджелиной убедил Джейн Питт, что они разные люди. Джоли не приняла традиционные ценности патриархальной семьи мужа. С годами их противостояние только усиливалось.

"Джейн мгновенно поняла, что Анджелина – очень тяжелый в общении человек. Энджи никогда не навещала родных Брэда в Миссури, а во время редких встреч они с Джейн постоянно ссорились. А Дженнифер Энистон всегда была мила и приветлива, они считали ее идеальной невесткой", – пишет американский журнал. Сообщалось также, что именно свекровь пыталась идти на контакт с Джоли, но та не поддерживала этой инициативы.

Родители Питта были не в восторге от того, что Анджелина предлагала детям полную свободу. Дочь актеров Шайло приняла решение носить мужскую одежду. "Брэд и Анджелина вели войну о том, как воспитывать своих детей. Анджелина брала их на красные дорожки и поездки по всему миру, Брэд же мечтал о противоположном — обучение, режим, дисциплина. И если мать решила относиться к детям как к своим лучшим друзьям, то отец хочет привить им ценности, на которых вырос сам", – сообщил источник.

В феврале Брэд Питт и Анджелина Джоли встретятся в суде, где будут решать вопрос об опеке над шестью детьми. Инсайдер рассказал, что Питту и Джоли удалось договориться о совместной опеке над детьми.