Брэд Питт и Дженнифер Энистон подумывают о совместных детях

Брэд Питт и Дженнифер Энистон подумывают о совместных детях

Пара строит грандиозные планы на совместное будущее.

Западные СМИ утверждают, что голливудский актер Брэд Питт сошелся со своей бывшей супругой Дженнифер Энистон.

После того, как пара успешных голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли развелась, в сети стало появлять много слухов о новом романе Брэда. Так, избранницей актера именовали архитектора Нери Оксман.

Если верить слухам, то из-за Нери Питт даже планировал завершить свою карьеру в киноиндустрии и податься в архитектуру. Однако, западаные СМИ опровергли эти сплетни новыми. А, возможно, новость о воссоединении экс-супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта является правдой.

Более того, инсайдер уверяет, что Брэд и Дженнифер подумывают о совместных детях.

"Я уже вижу, что в будущем у них появится малыш. Питт и Джен говорили о том, чтобы съехаться и попробовать еще раз. Все это может привести к тому, что она наконец родит ему ребенка. Когда, будучи в браке с Брэдом, она потеряла ребенка, оба были убиты горем. Но сейчас они готовы попробовать еще раз. Когда Джен что-то задумывает, она не останавливается, пока не добьется успеха", - заявил источник.

Отметим, что слухи о том, что Бред и Дженнифер снова вместе начали появляться в феврале, когда Энистон и ее экс-возлюбленный Джастин Теру заявили о расставании. Тогда же Питт говорил, что их развод с Дженнифер Энистон был ошибкой. Однако, официальных подтверждений воссоединения пока еще нет.