Муж Кэти Топурии - Лев Гейхман?

Автор
Муж Кэти Топурии - Лев Гейхман?

В жизни солистки группы Аstudio начинаются большие перемены. Она вышла замуж за банкира?

В конце декабря банкир Лев Гейхман сделал ей предложение. Обычно загадочная солистка предпочитает о своих похождениях на любовном фронте никому не рассказывать, но теперь, когда в ее жизни появились по настоящему серьезные отношения, девушка сдалась и рассказала поклонникам всю правду.

Правда, долгое время о романе Кэти и ее молодого человека не было ничего известно, кроме слухов в СМИ: папарацци не раз поженили певицу и банкира.

Кэти решила рассказать поклонникам, почему же она так долго скрывала свой роман.

"Я думаю, что личная жизнь не для публики. В Грузии есть такое выражение: настоящую любовь надо прятать. Вот и пытались мы прятаться. Ну вообще, как прятаться... Когда кто-то спрашивал меня, кто он, как у нас дела? Я всегда отмалчивалась, а затем поползли слухи, то там ложь, то здесь..." - говорит Кэти.

"Я родом из Москвы, занимаюсь банковским бизнесом и инвестициями, - рассказывает Лев. - Когда впервые увидел ее, то сошел с ума! Даже сейчас сумасшествие только нарастает! Она мне тогда так понравилась, была такая нереальная, такая красивая..." - признался Лев.

Артистка так засмущалась, что не захотела рассказывать как избранник сделал ей предложение.

"Любая девочка представляет, как ей делают предложение, какое будет платье, свадьба, и все остальное. Но так, как это сделал Лев, это...так...ммм, не расскажу. Это не для прессы...", пишет журнал "ОК!"