Как Уилл Смит и Ники Джем распевались перед выступлением

Автор
Как Уилл Смит и Ники Джем распевались перед выступлением

Американский актер поделился занимательным видео на своей странице в Instagram.

Голливудский актер и хип-хоп исполнитель Уилл Смит поделился, как он приводил свой голос в тонус перед выступлением на Чемпионате мира по футболу. На своей странице в Instagram актер выложил видео, где Ники Джем преподает несколько уроков по вокалу. А Уилл Смит послушный ученик, который все тщательно пытается повторить за преподавателем.

Уилл Смит и его супруга поделились деталями своих отношениях

Стоить отметить, что некоторые ошибки ввели звезду в неловкое состояние перед зрителем, но он не теряя запала смотрел за каждым исполнением Ники Джема. Неловкой стала ситуация, когда певец случайно плюнул на Уилла, но тут же попросил прощение. Эта ситуация не была конфликтной, а наоборот стала очень комичной отчасти из-за позитивного настроя обоих мужчин.

 [news_post id='4245329' name='' img='' align='left']

Не менее смешной была ситуация, когда Ники Джем сказал Уиллу: "Ты не выложишь это в свои социальные сети". Как видим, певец ошибался. Поскольку упражнения для голоса были достаточно забавными, Уилл Смит не удержался, чтобы не высмеять их в забавных видео. Это пришло по душе и Ники, ведь он сделал репост видео себе на страницу.

Уилл Смит рискнет жизнью на свой день рождения

Напоминаем, что Уилл Смит совместно с Ники Джемом и Эра Истрефи записали гимн Чемпионата мира по футболу 2018. Трек "Live It Up"стал официальной песней к этому спортивному событию. Ее исполнили на церемонии закрытии ЧМ по футболу 2018.