Слава Каминская попросила мужа станцевать в "Танцах со звездами" вместо нее

Автор

Солистка "НеАнгелов" Слава Каминская получила травму за неделю до прямого эфира "Танцев со звездами".

Сегодня, 20 августа, певица Слава Каминская поделилась грустной новостью, что получила травму. Артистка упала на тренировке, исполняя одну с поддержек. После чего была доставлена в больницу для обследования на рентген аппарате.

Королева поп-музыки рассказала, как провела свой день рождения

"Обидно, что эту поддержку мы отлично выполняли и не один раз. Вот что за ерунда? Как сглазил кто-то. Знаете, когда от удара забываешь как дышать? А потом вспоминаешь, но так больно, как будто все рёбра переломаны и ими же повреждены легкие и стонешь, как какой-то сбитый баклан и ничего не можешь поделать", - поделилась своими переживаниями певица. Врачи не рекомендуют выступать певице ближайшие 10 дней. Но Слава не расстраивается и обещает в скором времени уже быть на паркете.

Еще одним альтернативным решением стала просьба станцевать мужа вместо нее. На своей странице в Instagram Эдгар Каминский выложил фото,где он разминается. "В результате травмы Слава попросила выступить вместо неё в это воскресенье в "Танцы со звездами". Будете смотреть первый эфир со мной?", - прокомментировал фото супруг певицы.