Уилл Смит сменил работу актера на должность менеджера

Уилл Смит сменил работу актера на должность менеджера

Сотрудничая с британской фирмой JUST UK актеру Уиллу Смиту пришлось стать работником аптеки.

Неожиданно для британцев американская звезда стала работником аптеки. Голливудский актер Уилл Смит в рамках сотрудничества с JUST UK приоделся в деловую одежду, нацепил бейдж со своим именем и разгуливая по одной из аптек Boots UK. Его заданием было предлагать купить воду JUST UK, перечисляя ее преимущества. Уилл перед выходом в зал долго разогревался, чтобы войти в образ, немного прогулялся коридором, а после взялся на свою работу. 

Как Уилл Смит и Ники Джем распевались перед выступлением

Посетители были очень удивлены, но заинтересовались предложением актера. Что не странно, ведь когда еще один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, двукратный номинант на кинопремию "Оскар", пятикратный претендент на премию "Золотой глобус" и обладатель "Грэмми" будет в магазине просить их что-то купить.

Уилл Смит и его супруга поделились деталями своих отношениях 

Также милым и нереально крутым моментом была встреча Уилла с мальчиком Диланом. Артист предложил мальчику устроит перфоманс и Дилан с легкостью согласился, начав танцевать. Поклонники воспользовавшись ситуациею, просили сфотографироваться на память. Напоследок Уилл Смит сказал, что это его лучшая работа.