Наталья Могилевская показала свою импровизированную гримерку у костра

Автор
Наталья Могилевская показала свою импровизированную гримерку у костра

Популярная певица Наталья Могилевская показала свою гримерку перед концертом в Харькове.

Народная артистка Украины Наталья Могилевская показала, в каких условиях она гримировалась перед концертом в Харькове. Гримерная с выездом расположилась на природе: на заднем фоне видно берег реки, рядом горит костер, а звезда сидит на пуфике возле импровизированного столика (деревянной лавочки) и наводит красоту. Наталья Могилевская одета в фиолетовое платье с серебристыми разводами, а ее ножки нежатся в песке.

Один из самых востребованных голливудских актеров стал менеджером
Леди в черном: новый стильный образ Насти Каменской

"Вот так я готовилась к концерту в Харькове. И это - самая лучшая гримерная! Вообще, меня вдохновляет красота этого мира - стихии природы, красивые явления и красивые люди. Чтобы испытать ощущение подъема, мне достаточно выехать на природу, зажечь костер на берегу, посмотреть в небо и почувствовать, как прекрасен этот мир", - прокомментировала снимок артистка.

Наталья Могилевская выложила фото в постели

Поклонники не только отозвались массой комплиментов о красоте местности и самой Натальи, но и отметили, что окружение с природой очень важно для артиста: "Ой, как здорово! Ведь главное эмоция и энергия с которой артист выходит на сцену. И после такой гримёрной концерт будет на очень правильной энергетической волне!"