Бен Аффлек вышел после реабилитации

Автор
Бен Аффлек вышел после реабилитации

46-летний американский актер Бен Аффлек решил возобновить лечение от алкогольной зависимости по настоятельным рекомендациям бывшей супруги Дженнифер Гарнер.

Журналистам удалось сфотографировать знаменитого Бэтмена Бена Аффлека, когда тот прогуливался возле своего дома в Лос-Анджелесе. Как бы не хотелось увидеть "обновленного" и "посвежевшего" после лечения актера, но выглядит он абсолютно наоборот.

Знаменитость вышел на улицу в черных шортах, белой футболке и спортивной кофте на молнии. При этом выглядел Аффлек довольно уставшим и неопрятным.

Западные СМИ сообщили, что Бен до сих пор продолжает лечиться. К актеру домой регулярно приезжают терапевты и специалисты. Журналисты также добавили, что если вдруг понадобится, Аффлек вернется в клинику на какое-то время.

Стоит отметить, что реабилитационный центр, в котором проходит лечение исполнитель роль Бэтмена, считается одним из лучших в Америке: там есть и огромный тренажерный зал, и открытые бассейны, и прогулочные дорожки. Однако, судя по внешнему виду Аффлеку, он предпочел не пользоваться сервисом.

Примечательно, что в этот же день возле дома знаменитости заметили синий автомобиль с номерами округа Вирджинии, который, как известно, принадлежат Шоне Секстон, с которой Аффлек закрутил роман после развода с женой.

Кстати, именно после разговора с бывшей супругой Дженнифер Гарнер Бен и поехал лечиться в реабилитационный сервис. Как известно, несмотря на развод, экс-супруги поддерживают хорошие отношения, и Гарнер никогда не оставляет Аффлека одного в беде (как сделала и в этот раз).