Виктория Бекхэм расцеловала свою семью на показе собственной коллекции одежды

Автор
Виктория Бекхэм расцеловала свою семью на показе собственной коллекции одежды

В Лондоне прошел модный показ коллекции Victoria Beckham сезона весна-лето 2019.

Виктория Бекхэм известна не только своей музыкальной карьерой и мужем-красавчиком, но и отменным чувством стиля. Увлечение модой она смогла сделать делом всей своей жизни. Сейчас бренд Victoria Beckham стал одним из самых "громких" в мире. 

На днях в Лондоне состоялся юбилейный 10-й показ весенне-летней коллекции Виктории. К такому значительному событию икона моды готовилась долго, анонсируя на своей страничке в Instagram ее выход. Так, подписчики могли увидеть бекстейдж подготовки показа: 

"Весна-лето 2019 года знаменует собой наше первое десятилетие. Эта коллекция смотрит не только назад, но и вперед - она исследует коды бренда, идентичность, которую я создала за десять лет с момента моего первого шоу. Жидкие линии, смесь мужественности и женственности, принт, микс необычных цветов - это и есть наши коды", - говорит Виктория о своей коллекции.

Не забыла знаменитость и поблагодарить свою команду за проделанную ими колоссальную работу: "Очень благодарна за последние 10 лет. Спасибо, вам #TeamVB x VB Kisses".

Мероприятие посетило все семейство Бекхэмов с Дэвидом во главе: 

Порадоваться за успех дочери пришли и родители Виктории Бекхэм: 

Виктория Бекхэм повторила эпичное фото, ставшее мемом

В честь такого значительного события Дэвид не поскупился на теплые слова, выразив свою гордость за достижения жены в модной индустрии. Умилило пользователей Сети и то, как Виктория расцеловала мужа и детей, во время своей проходки подиумом. После показа все семейство отправилось праздновать в ресторан.