Дизайнер Burberry во время показа растрогал свою маму до слез

Автор
Дизайнер Burberry во время показа растрогал свою маму до слез

Во время показа новой коллекции Риккардо Тиши эмоции зашкаливали не только у модных критиков, но и у родных директора Burberry.

17 сентября в Лондоне прошел долгожданный показ первой коллекции нового креативного директора Burberry Риккардо Тиши. Это шоу стало почти историческим, ведь Риккардо сменил логотип бренда, сделал новую монограмму и показал обновленную коллекцию мужской и женской одежды.

Эта первая полноценная коллекция 44-летнего дизайнера Рикардо Тиши показала, насколько сильно дизайнер хочет собрать все поколения клиентов модного Дома.

"Мать и дочь, отец и сын. Это похоже на лоскутное одеяло, такая себе смесь британского образа жизни", – заявил Тиши, назвав свой дебют Kingdom.

Кроме модных критиков, не смогла удержать эмоций и мама Риккардо Тиши – Эльмеринда. Папарацци сфотографировали женщину, которая плакала после того, как закончилось шоу.

Ранее Риккардо Тиши, который в детстве потерял отца, признался в интервью изданию Highsnobiety, что начал работать в раннем возрасте, чтобы помогать своей маме.

В сети показали трейлер нового фильма ужасов от Netflix(Видео)

У меня всегда были потрясающие отношения с семьей, но я очень рано начал работать. В 10 лет я уже работал, потому что должен был платить за школу. Это не было плохой работой, знаете. Я помогал продавцу цветов или что-то делал, чтобы облегчить жизнь маме. Когда так живешь, взрослеешь гораздо быстрее, потому что работаешь с теми, кто старше тебя. Мои сверстники в 10 лет шли домой смотреть мультики, а я – в школу и на работу", – вспоминал знаменитый дизайнер.

Да, можно только представить, как сильно гордится мать достижениями своего сына.