Дэвид Харбор перевоплотился в священника из-за спора с поклонницей

Автор
Дэвид Харбор перевоплотился в священника из-за спора с поклонницей

43-летний американский актер Дэвид Харбор согласился провести свадьбу всего лишь за 125 тысяч ретвитов.

Дэвид Харбор на свадьбе провел венчание молодоженов в образе шерифа Хоппера. Актер удостоился такой роли благодаря своему острому языку и активной социальной жизни. Дело в том, что еще зимой знаменитость поспорил со своей поклонницей.

Фанатка спросила у него, сколько же нужно будет набрать ретвитов для того, чтобы он провел ее свадьбу. Помимо "ценника" в 125 тысяч ретвитов, знаменитость также выдвинул несколько своих условий, при которых и согласился на спор.

"125 тысяч ретвитов. В соответствии с графиком работы над третьим сезоном я уже буду рукоположен и проведу церемонию. Я прочитаю любовное наставление по своему выбору, и после того как свадебный торт будет официально разрезан, я получу самый первый кусок. #allthecakes", - написал тогда актер.

Торжество должно было состояться в сентябре. А так, как под записью набралось 132 тысячи ретвитов, все пользователи с нетерпением ждали появления Дэвида на свадьбе своей поклонницы. Все это время Харбор не упоминал о споре в сети. Но на днях звезда "Очень странных дел" все-таки поделился записью, в которой рассказал о выполненом долге.

"Привет, Интернет. Я знаю, что прошло какое-то время. Я был недоступен. Нужна была пауза. Вы это вероятно заметили. Но я помнил о вас все это время. И обо всех ваших ретвитах. И поэтому я и некоторые весельчаки из Спрингфилда, штат Иллинойс, выполнили наше обещание, данное месяцы назад", - написал актер, добавив фото со свадьбы.