Марина Поплавская могла стать звездой украинского кино

Автор
Марина Поплавская могла стать звездой украинского кино

Близкая подруга Марины Поплавской Валентина Руденко заявила, что актриса "Дизель Шоу" не успела сыграть драматическую роль.

Погибшая в ДТП 20 октября актриса юмористического проекта "Дизель Шоу" Марина Поплавская могла стать звездой украинского кино. Об этом рассказала ее близкая подруга, кинорежиссер и медиаэксперт Валентина Руденко. По словам женщины, артистка могла себя показать с лучшей стороны и в качестве драматической героини.

"Мне очень жаль, что Марина не успела в своей жизни сделать много важных вещей, сыграть свои главные роли. Она не актриса шоу, но на самом деле была настолько талантливой звездой, что и в шоу смогла раскрыть свой дар. С ее появлением на сцене все понимали, кто делает это шоу - Марина Францовна Поплавская", - поделилась подруга погибшей.

ДТП забирают все больше людей: кто из звезд трагически погиб в авариях

По мнению Руденко, актриса была чем-то похожа на известную украинскую поэтессу Лесю Украинку, ведь тоже тянула все на своих плечах - семью, друзей и всех, кто ее окружал. Больше всего, отмечает подруга, Поплавская любила школу, в которой преподавала.

"Я бы хотела, чтобы Марина сыграла украинскую женщину, мать - это была моя мечта, о чем было и ей известно. К сожалению, случилось то, что случилось, и она так и не смогла показать себя полностью в искусстве", - рассказала Руденко.