Звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов вернулся на работу после трагического ДТП

Автор
Звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов вернулся на работу после трагического ДТП

Художественный руководитель комедийной программы "Дизель шоу" Егор Крутоголов после месячного перерыва продолжил съемки в сериале "Медфак".

После смертельного ДТП, которое произошло 20 октября текущего года под Киевом и в результате которого погибла артистка популярной телевизионной программы "Дизель шоу" Марина Поплавская, актеры взяли перерыв, чтобы подлечиться и прийти в себя. В тот роковой день, кроме Егора Крутоголова и Яны Глущенко, еще 6 актеров получили различные травмы.

В память о погибшей коллеге и потрясающей актрисе Марине Поплавской, 7 марта 2019 года, коллектив Дизель Шоу приедет в Житомир, чтобы выступить с памятным концертом в честь погибшей. Концерт пройдет накануне дня рождения актрисы, которую справедливо называют Королевой юмора. Выступление Дизель Шоу в память о Марине Поплавской пройдет в Музыкально-драматическом театре имени И. Кочерги в рамках Всеукраинского тура.

 Также накануне стало известно, что художественный руководитель "Дизель Шоу" Егор Крутоголов приступил к работе после трагического ДТП. Он опубликовал на своей станице в Facebook видео со съемок. 

Популярный актер впервые после месячного перерыва отработал смену в молодежном сериале "Медфак". Сюжет связан с учебой в медакадемии и жизни в общежитии юных медиков. И хотя на данный момент актер передвигается на костылях, но он играл по первоначальному сценарию.

Ранее, Егор Крутоголов поблагодарил поклонников за поддержку и теплые слова с пожеланиями скорейшего выздоровления. Еще одна актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко обратилась к мужу и трогательно поблагодарила его за поддержку.