"Мисс Вселенная 2018": стало известно, что случилось с пропавшей участницей конкурса

Автор
"Мисс Вселенная 2018": стало известно, что случилось с пропавшей участницей конкурса

Представительница Сьерра-Леоне Эстер Бангура благополучно добралась до Таиланда.

Несколько часов назад СМИ активно начали распространять информацию о том, что представительница Сьерра-Леоне на международном конкурсе "Мисс Вселенная 2018" Эстер Бангура пропала без вести по дороге до Таиланда, так как отправилась на корабле, в то время как остальные участницы предпочли самолет. Эстер должна была прибыть в Таиланд еще 5 декабря, но до сих пор от нее ничего не было известно.

Теперь на странице "Мисс Сьерра-Леоне Вселенная" появилась информация о том, что Эстер Бангура наконец-то прибыла на место проведения конкурса в Таиланд и с ней все в порядке.

"Мисс Вселенная 2018": участница конкурса красоты пропала без вести

"Привет всем поклонникам "Мисс Сьерра-Леоне", спасибо вам за поддержку и беспокойство. С ней все хорошо, она, наконец, в Таиланде, но как болельщица, а не участница самого престижного конкурса красоты", — говорится в публикации. Скорее всего, девушку не допустили к участию в конкурсе из-за того, что она пропустила регистрацию.

Организаторы конкурса "Мисс Вселенная 2018" заявили, что Эстер Бангура в нем участвовать не будет. Где была девушка все это время – неизвестно.

Напомним, финал "Мисс Вселенная 2018" состоится 16 декабря в Бангкоке. Украину на конкурсе будет представлять 23-летняя одесситка Карина Жосан.