Павел Зибров застраховал свои усы

Автор
Павел Зибров застраховал свои усы

Многие поклонники ждут от Павла Зиброва новых экспериментов!

31 декабря канал "Украина" подарит своим зрителям грандиозное праздничное шоу под названием "Фантастична ніч на каналі "Україна", участие в котором примут любимые украинские артисты. Решится ли Павел Зибров удивить кардинальной сменой имиджа, артист рассказал в эксклюзивном интервью каналу "Украина".

Отвечая на вопрос журналистов о том, планирует ли Павел Зибров сбрить свои знаменитые усы, артист сказал: "У кого-нибудь есть лишний миллион? Пожалуйста, я готов его принять. Вот как только положат перед Павлом Зибровым миллион – пожалуйста, уберу усы".

Однако, оказывается, знаменитые "усы Зиброва", которые уже стали символом артиста, недавно приобрели еще и материальную ценность. Так, Павел признался, что решил обратиться в страховую компанию: Я подписал договор, застраховав усы на миллион гривен. Не дай Бог с ними что-то случится – я получаю миллион. Кстати, Владимир Гришко, тенор, например, застраховал свои связки и голос. А я вот – усы. Мои усы – это бренд, а бренд стоит денег.

Впрочем, без экспериментов все равно не обойдется: Павло Зибров исполнит абсолютно непривычную для себя песню в дуэте с еще одним очень популярным артистом.

Также, популярный певец признался, что в 2018 году "переродился": В этом году у меня словно открылось второе дыхание. Кстати, мы как-то зашли с женой в секс-шоп, накупили там всякого, интересных штучек. А потом Марина Владимировна надела на себя это все... Ох, скажу я вам, это совсем по-другому, фантазию, конечно, возбуждает. И чувствуешь себя моложе.