Волочкова поразила сеть откровенным нарядом

Автор
Волочкова поразила сеть откровенным нарядом

Анастасия Волочкова стала почетной гостьей церемонии "Человек года".

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова, которая недавно вышла искупаться на улицу без белья, пришла на церемонию вручения премии "Человек года" журнала FB в прозрачном платье, демонстрирующем нижнее белье. "На вручении Премии "Человек года" журнала FB. Тут всегда встречаю добрых друзей. Спасибо Диане за прекрасную организацию мероприятий, за любимые цветы и подарки", – написала артистка.

Анастасия Волочкова стала почетной гостьей церемонии. Для выхода в свет звезда решила выбрать наряд, который подчеркивал все достоинства фигуры: длинное в пол бежевое с блестками платье. 

Украинская певица показала, как выглядела в детстве

Многим пользователям сети наряд российской звезды не понравился: "Платье просто пипец. Конечно, понятно, что стоит миллионы и выстрадано, и я вообще завидую, нищая и что там еще, но это ужас. Прозрачная юбка выдает синюшные ноги женщины 40+", "Мне тоже очень не нравиться, достойная женщина, а наряд как выношенное концертное платье десятилетней давности", "Сколько может продолжаться этот трэш?! Вы как будто специально напяливаете на себя отвратительные вещи, чтобы вызвать шквал негативных комментов. Вы уже с таким пробегом, что категорически нельзя надевать платье-гимнастический костюм".

Однако нашлись и те, кто поддержал Анастасию: "Красотка", "Просто супер", "Так держать", "Чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на неё лают от бессилия зависти. Не обращайте ни на кого внимания. Удачи".