Названо три признака того, что Кейт Миддлтон готовится стать королевой

Автор
Названо три признака того, что Кейт Миддлтон готовится стать королевой

Судя по всему, уже известно, кто станет следующей королевой Англии.

Ничто в этом мире не вечно, и правящей королеве Великобритании, как бы сильно мы все ее не любили, нынешней весной исполнится 93 года. В связи с этим общественность все чаще возвращается к разговорам о том, кому же перейдет престол. Вероятнее всего, следующим королем Англии станет принц Уильям, а королевой – герцогиня Кембриджская Кейт.

Отпраздновавшая буквально вчера свое 37-летие Кейт, является всеобщей любимицей практически с первых дней ее появления в королевской семье. Всем импонируют ее манеры, умение держать себя на публике и идеальный вкус.

Однако многие эксперты в области моды стали замечать, что после выхода герцогини из декрета, случившегося в начале октября минувшего года, ее стиль стал все больше напоминать королевский. А это может свидетельствовать лишь об одном – стилисты начали ее активную подготовку к правлению страной, заимствуя ключевые моменты из гардероба и привычек Елизаветы II.

Яркие и монохромные образы

Один из экспертов по королевскому стилю, Бетан Холд, отметила, что последнее время герцогиня Кембриджская стала появляться в ярких total look. В схожих пальто и платьях в тон вот уже который десяток лет выходит на публику и королева.

Дело в том, что это традиция была заложена еще королевой-матерью во времена Второй Мировой войны, чтобы хоть как-то поддержать своих соотечественников и вселить в них немного света и оптимизма на фоне всеобщего уныния. С тех пор Елизавета II всегда надевает яркие наряды, что стало ее визитной карточкой.

Все о герцогине Кейт Миддлтон в ее день рождения

Повторение образов

Довольно часто Кейт появляется на публике в одежде, которую мы видели на ней ранее. Такая привычка также свойственна Елизавете, и она свидетельствует о том, что королева в первую очередь думает о своих подданных, а не моде, а заодно и бережет государственный бюджет.

К слову, герцогиня Сассекская Меган наоборот считается транжирой и модницей, чьи расходы на одежду в разы превосходят суммы, которые тратит на эти же нужды Кейт.

Стало известно о первом выходе Кейт Миддлтон

Сумки, заменившие клатчи

Герцогиня Кембриджская все чаще стала выходить в свет с маленькими сумками, заменившими более привычный клатч. По мнению экспертов, это тоже является лишним доказательствам того, что таким образом Кейт приучают освобождать руки, необходимые королеве для приветствия и получения букетов.