Стало известно, кто станет четвертым экспертом шоу "Дивовижні люди"

Автор
Стало известно, кто станет четвертым экспертом шоу "Дивовижні люди"

Одним из четырех экспертов развлекательного телепроекта станет украинский ученый Виктор Комаренко.

Скоро на телеканале "Украина" состоится премьера новейшего супер-шоу "Дивовижні люди", за победу в котором будут бороться украинцы с выдающимися умственными способностями. Одним из четырех экспертов развлекательного телепроекта станет украинский ученый Виктор Комаренко, который доступно и интересно объяснит, как работает мозг участников.

Виктор Комаренко поделился, чего ожидает от шоу.

"Прежде всего, много личных впечатлений, потому что для меня это первый подобный опыт. Я возлагаю большие надежды на проект, потому что это способ показать широкой общественности, что мы сами, без посторонней помощи или влияния, можем многого достичь, и нет предела для собственного развития. Наш проект прекрасно иллюстрирует, что все люди – очень разные, а порой даже неординарные, – говорит Виктор Комаренко. – Даже особые индивидуальные возможности имеют вполне научное объяснение. Поэтому, объясняя их, мы будем популяризировать науку. Невежеству, которое царит в социуме, участники и эксперты проекта противопоставляют научный взгляд и, собственно, просветительский компонент этого шоу мотивирует меня участвовать в нем. Ведь я сам – популяризатор науки, и это одна из моих миссий".

#10yearchallenge: украинские знаменитости показали свои изменения на фото

Как сообщалось ранее, судьями проекта стали популярная телеведущая и почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов. В новом шоу "Дивовижні люди" эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.