Белый верх, черный низ: Меган Маркл выбрала классический наряд

Белый верх, черный низ: Меган Маркл выбрала классический наряд

Герцогиня Сассекская посетила церемонию Endeavour Fund, для которого она выбрала классический наряд.

37-летняя беременная герцогиня Сассекская продолжает покорять сердца поклонников королевской семьи стильными выходами. Так, накануне Меган Маркл с принцем Гарри посетила церемонию Endeavour Fund, для которого она выбрала классический, но очень стильный наряд.

В четверг, 7 февраля, в городе Ковентри, что в центральной части Великобритании, состоялся традиционный торжественный вечер под названием Endeavour Fund Awards. На важной церемонии присутствующие почтили память английских военнослужащих.

Особыми гостями благотворительного вечера стали принц Гарри и Меган Маркл, которые также посещали церемонию в 2018 году. Для светского выхода, целью которого было почтить историю своей страны, герцогиня выбрала максимально классический и сдержанный образ, однако без изюминки не обошлось.

Стильные советы для беременных от Меган Маркл (Фото)

Беременная Меган Маркл надела белую рубашку с рукавом до локтя от любимого бренда Givenchу, элегантность которой подчеркнула длинная черная юбка с высокой талией от той же самой марки. Особенностью ее была большая распорка, благодаря которой 37-летняя жена принца Гарри продемонстрировала свои стройные ножки. К такому образу она надела черные туфли-лодочки с золотистыми ремешками от Aquazzura. Дополнили ее образ клатч от Givenchy и серьги от Vanessa Tugendhaft.