В Сети появилось фото родного брата Леси Никитюк

Автор
В Сети появилось фото родного брата Леси Никитюк

Украинская телеведущая Леся Никитюк стремительно ворвалась в мир шоу-бизнеса.

Телеведущая Леся Никитюк всегда с упоением отвечает на вопросы о своей семье, однако не спешит знакомить родственников с журналистами. Но в сети все же появились снимки ее брата, отца и матери.

О строптивой и харизматичной звезде знают много любителей развлекательных программ, а ее блог завоевал немалую аудиторию в сети. В то же время Леся Никитюк старается тщательно оберегать своих родственников от внимания общественности, поэтому крайне редко публикует фото с ними.

Однако своеобразное табу нарушила мама телеведущей – Екатерина. Женщина тоже стала блогером и публикует в Instagram кадры своих будней. Похвасталась она и фото родного брата Леси Никитюк и его семьи. 

Мои дети – сын и его семья, – лаконично написала мама Леси Никитюк. 

"Женственная! Естественная!": Леся Никитюк похвасталась новыми снимками

Очаровательное семейное фото родственники известной телеведущей сделали во время новогодне-рождественских праздников. Мужчина позировал перед камерой со своей женой и двумя дочерьми. 

Стоит отметить, что несмотря на насыщенный рабочий график Леся Никитюк ездит на родную Хмельнитчину и проводит свободное время с семьей. Соответствующие фото мама телеведущей тоже показала в сети.