У звезд сериала "Гримм" родилась дочка

Автор
У звезд сериала "Гримм" родилась дочка

О рождении дочери актриса сообщила поклонникам на своей странице в Instagram и поделилась с ними именем малышки.

Радостная новость для всех фанатов Николаса и Джульетты из сериала "Гримм": супруги Дэвид Джинтоли и Битси Таллок впервые стали родителями.

Супруги выбрали более скромный вариант для представления дочки подписчикам и журналистам, поэтому на снимке видно лишь маленькую ладонь девочки, держащуюся за пальцы матери. Под фотографией актриса сообщила, что малышку назвали Вивиан. Поздравить Дэвида и Битси поспешили как их фанаты, так и коллеги по съемочной площадке. В комментариях отметились звезда "Сверхъестественного" Себастиана Роше, Джейми Рэй Ньюман из "Карателя", звезда сериала "Флэш" Даниэль Панабэйкер и многие другие. 

Кэти Перри и Орландо Блум обручились

Дэвид Джинтоли и Битси Таллок встретились на съемочной площадке "Гримма", в котором играли влюбленных. Позже актер признался, что их отношения начались именно тогда, когда роман между персонажами закончился. Джинтоли и Таллок, не скрываясь, публиковали совместные снимки в социальных сетях и тепло отзывались друг о друге в интервью. В 2014 году звезды, наконец, открыто заявили, что встречаются, а в 2016 во время Comic Con сообщили поклонникам о помолвке. Теперь им предстоит наслаждаться новой, куда более важной ролью родителей.