Соблазнительная Жизель Бундхен украсила обложку Vogue

Автор
Соблазнительная Жизель Бундхен украсила обложку Vogue

38-летняя супермодель Жизель Бундхен снялась в соблазнительной фотосессии для популярного немецкого глянцевого журнала Vogue.

Новые снимки Жизель опубликовала на своей странице в Instagram. Супермодель позировала перед объективами фотографов Луиджи и Янго.

На обложке Бундхен предстала в соблазнительном образе. Пляжное фото получилось очень горячим. Блондинка запечатлена на фоне моря, из одежды на ней мокрая белая блузка с глубоким вырезом на декольте и черные плавки.  Завершил образ легкий макияж в светло-коричневых оттенках.

Жизель смотрит прямо в камеру, ее волосы мокрые, но при этом все равно красиво уложены, а на лице — легкий макияж в нюдовых оттенках. Интересно будет взглянуть и на другие фото из этой съемки.

Жизель Бундхен перевоплотилась в легендарную итальянскую певицу для глянца
Жизель Бундхен в последнее время редко выходит в свет и еще реже снимается для глянца. Но недавно мы видели красотку на приеме Hollywood for Science Gala в Лос-Анджелесе, где модель появилась в компании мужа Тома Брэди. В вечернем платье Жизель не менее прекрасна, чем в купальнике.