Сергей и Снежана Бабкины ждут четвертого ребенка

Автор
Сергей и Снежана Бабкины ждут четвертого ребенка

40-летний украинский исполнитель Сергей Бабкин и его 33-летняя супруга Снежана долгое время скрывали от публики радостную новость.

Украинский музыкант Сергей Бабкин станет отцом в четвертый раз. Об этом артист рассказал на своей официальной странице в Instagram, опубликовал фото с беременной супругой. По словам Сергея, его любимая находится на седьмом месяце и уже летом подарит ему наследника (или наследницу).

Счастливые супруги снялись в новой романтичной фотосессии и рассекретили пол будущего ребенка. Возлюбленные признались, что первыми о беременности Снежаны узнали их дети. 

"Мы долго никому не говорили новость - ни родителям, ни детям. Дети узнали первые. Мы сказали им за ужином, что летом появится братик или сестричка. Артур обрадовался, но он немногословен. А Веселина с того момента стала ежедневно задавать вопросы: где малыш будет спать, как его будут звать, что он будет есть", - поделились супруги. 

Наталья Холоденко рассекретила пол и имя новорожденного ребенка

Снежана Бабкина тоже поделилась милым снимком в ожидании малыша: "Моя Любовь!".

Отметим, 40-летний Сергей и 33-летняя Снежана Бабкины уже воспитывают троих детей: старшего сына Илью – от предыдущих отношений Сергея, младшего Артура и дочь Веселину.