Психолог Наталья Холоденко установила новый рекорд

Автор
Психолог Наталья Холоденко установила новый рекорд

На личной странице в Instagram Холоденко заявила, что побила собственный рекорд по количеству участников в одном проекте.

Украинский психолог и телеведущая Наталья Холоденко рассказала, как побила собственный рекорд.

Еще и двух недель не прошло после того, как Наталья Холоденко стала мамой во второй раз, но от работы украинская знаменитость не отказывается. 

Изначально целью было набрать 2 тысячи участников за три недели, однако желающих нашлось гораздо больше. За 2 дня его купили 2350 человек и еще 800 забронировали места.

"Когда я презентовала проект в своей команде, технический директор сказал, что это нереальная задача, и мы никогда не соберем 2000 человек на тему бизнеса.

Наталья Холоденко рассекретила пол и имя новорожденного ребенка

Но это уже произошло, и все мои ожидания превышены. Я искренне горжусь тем, что есть много мыслящих людей, которые хотят учиться мышлению предпринимателя, менять свою жизнь, чтобы путешествовать, достойно зарабатывать и создавать пространство благополучия для своих детей.

Хвалите себя! Верьте в себя! Снова и снова открывайте сердце невероятным желаниям. И если не все, то что-то точно получится! Я делюсь с вами своей верой в этот мир и любовью к людям, делу, мечтам!" – написала Наталья Холоденко.