Комарова подстрелили в Бразилии (Видео)

Автор
Комарова подстрелили в Бразилии (Видео)

Огнестрельным ранением закончилась прогулка Дмитрия Комарова по улицам Бразилии.

Дмитрий Комаров, побывавший в стольких странах и столкнувшись со множеством различных ситуаций, и сам наверняка не ожидал, что попадет в столь неприятную историю. Очередное путешествие по Бразилии принесло ведущему немало хлопот. И до сих пор неизвестно, чем все закончилось.

Видео, недавно опубликованное на одном из каналов ютуб, пробрало холодом поклонников знаменитости. На записи видно, как Дмитрий готовит материал к очередному выпуску программы. В момент монолога за ним начинают следовать местные парни. Можно заметить даже оружие, которое они не особо пытались спрятать.

Дмитрий Комаров рассказал о приключениях в проекте "Мир наизнанку"

Понимая опасность ситуации, Комаров в определенный момент скомандовал бежать, после чего слышаться выстрелы. На очередном кадре видно, что звезду ранили в руку. Далее видео заканчивается. 

Дмитрий Комаров показал снимок с новой звездной знакомой

"Meus amigos Ucranianos não tiveram muita sorte" ("Моим украинским друзьям не очень повезло") - с таким названием был размещен ролик. Его автор также добавил хэштег, по которому и удалось увидеть кровавый побег. Вопреки ужасу в кадре, пользователи стали разоблачать ведущего. В комментариях к публикации говорится о постановке сцены и попытках привлечь аудиторию к его авторскому проекту.