Елизавета II ошеломила ярким весенним образом

Автор
Елизавета II ошеломила ярким весенним образом

Для очередного торжественного события королева Елизавета II подобрала из своего гардероба эффектный костюм голубого цвета.

Пока немало голливудских звезд отдают предпочтение черному одеянию, 92-летняя королева Елизавета II дает своеобразный мастер-класс по подбору весенних образов.

Наряд состоял из теплого платья и пиджака. По традиции, Ее Величество надела черные перчатки, которые она не снимала на протяжении всей встречи. Кроме этого, Елизавета II выбрала из своей коллекции волшебную брошь, украшения из жемчуга, черную лаковую сумку и туфли на устойчивых каблуках. 

В таком эффектном образе Ее Величество встречала гостей на торжественном приеме, посвященному 100-летию Национального совета волонтерских организаций. По информации Букингемского дворца,на встрече был особый британец – 87-летний пенсионер, который посвящает треть своего времени помощи другим. О волонтерстве он узнал во время визита в больницу West Suffolk, где навещал приятеля. С тех пор пенсионер активно сотрудничает с госпиталем. 

Так по-весеннему: королева Елизавета II вышла в свет в пальто цвета лайма

Именно этот человек привлек внимание королевы Елизаветы II, которая мило побеседовала с ним. Соответствующим роликом поделились представители Букингемского дворца.