Белла Хадид украсила обложку первого номера греческого Vogue

Автор
Белла Хадид украсила обложку первого номера греческого Vogue

Супермодель Белла Хадид стала главной героиней дебютного номера греческого Vogue.

Для первого номера греческой Библии моды звезда фешн-индустрии снялась в стильной фотосессии известного испанского фотографа Тксемы Еста, который снимал модель на локациях, подчеркивающих культурные особенности Греции.

В частности, Хадид появилась на снимках в компании античных скульптур в нарядах из новых коллекций премиальных брендов и топовых греческих модельеров, таких, например, как Мэри Катранзу.

На своей странице в Instagram супермодель поблагодарила творческую команду Vogue Греция и опубликовала две обложки дебютного номера глянца: "Для меня большая честь украшать обложку первого номера греческого Vogue, снятого в Греции потрясающе талантливым фотографом Тксема Ест. Эта история вдохновила меня. Было невероятно холодно, поэтому нам пришлось снимать в студии. Ввиду этого хочу поблагодарить креативную и сильную команду, которая принимала участие в создании этой невероятно красивой фотосессии", - написала Хадид.

Пенелопа Крус появилась на обложке Vogue в винтажном образе 

Редакция греческого Vogue также прокомментировала сотрудничество с супермоделью: "Время пришло. Это обложка нашего первого номера. "Смотрим в будущее", где роскошная Белла Хадид появляется в объективе культового фотографа Тксема Еста на фоне пейзажей, отражающих великолепие Греции", - сообщается в Instagram греческой Библии моды.