Звезда сериала "Последний москаль" женится на украинке

Звезда сериала "Последний москаль" женится на украинке

Его избранницей стала украинка Кристина. Фамилия своей любимой актер пока не разглашает.

Российский актер Игорь Скрипко, который получил одну из главных ролей в комедийном сериале "Последний москаль", женятся.

Игорь Скрипко признался, что с девушкой он познакомился случайно. Его невеста Кристина является директором одной украинской кинокомпании и обладательницей двух бизнес-проектов в Москве. Девушка написала Игорю Скрипку в социальных сетях и захотела прийти на спектакль с его участием. Встреча стала судьбоносной.

"Мы познакомились в Интернете. Кристина написала мне "ВКонтакте" после премьеры сериала "Последний Москаль", это была очень смешная история. Она написала, что я очень понравился ее маме и ей бы очень хотелось приехать ко мне на спектакль в Москву. Я ей сказал дату представления и пригласил приехать. Она прилетела, а спектакль в этот день отменили из-за болезни другого артиста. И что делать? Мы пошли гулять и прекрасно провели вечер. А утром списались и пошли вместе завтракать. Затем мы встретились уже в Киеве, когда снимали второй сезон "Москаля", – рассказал Игорь Скрипко.

Российский актер признался, что не влюбился в Кристину с первого взгляда. Отношения пара строила в течение 3 лет и сейчас может похвастаться очень прочной связью.

У нас с Кристиной космическая связь. Наша история не о какой-то безумной страсти, а о мудрых отношениях, теплых и очень близких. Это была не любовь с первого взгляда, а длинные притирки, которое переросли в очень серьезную близость. В нашей истории мы можем расписаться в любой день, – рассказал Игорь Скрипко.

Сейчас знаменитые влюбленные не определились, где именно организуют торжественную церемонию. Игорь Скрипко при этом признается, что его свадьба может быть не тщательно спланированной, а очень спонтанной.

"Мы еще точно не решили, где будет свадьба, поскольку все может произойти спонтанно. Конечно, у нас есть мысли отпраздновать на две страны, а, может, даже и на три", – добавил Игорь Скрипко.

Известная телеведущая во второй раз вышла замуж

Кроме этого, российский актер признался, что за время съемки "Последнего солдата" Украина для него стала очень близкой. Участие в сериале было дебютным для Игоря Скрипка, поэтому часто его называют украинским актером.

"Очень много в России думают, что я вообще украинский артист. И это в какой-то степени правда. Потому что моя большая карьера в кино началась именно в Украине. Я только не разговариваю на украинском языке, хотя понимаю его и могу вам что-то сказать. коллеги в России уважают мой выбор и я всегда четко и ясно выражал свою позицию относительно Украины", – поделился Игорь Скрипко.