Канье Уэст запретил Ким Кардашьян выходить в свет

Канье Уэст запретил Ким Кардашьян выходить в свет

Канье считает, что тусовки и мероприятия идут не на пользу будущей маме и ее малышу.

Чем прославилась Ким Кардашьян? Поклонники реалити-шоу, пожалуй, отметят ее проект "Семейство Кардашьян", ну а что же остальные? Многие из нас узнали о девушке исключительно благодаря ее активной светской жизни и выходам.

Теперь же бойфренд Ким запрещает заниматься ей делом всей жизни. Каньэ считает, что тусовки и мероприятия иду не на пользу будущей маме и ее малышу, тем более что светская дива отказывается от специальной одежды для беременных, предпочитая привычные коктейльные платья и туфли на каблуке.

Из-за этого многие даже подозревали Ким в обмане. Сплетники утверждали, что Ким пользуется накладным животом для привлечения к себе внимания.

Но в ответ на эти обвинения Ким Кардашьян доказала, что беременна по-настоящему. Хотя и эти фотографии вызвали подозрение неестественным для беременной женщины пупком (на поздних сроках он становится выпуклым).

Единственный, кто не сомневается в положении Ким, так это "виновник" ее беременности, рэппер Каньэ Уэст. Он планирует обеспечить девушке лучшее медицинское обслуживание, уход за малышом и наблюдение высококвалифицированных врачей, но сам при этом просит Кардашьян отказаться от тусовок.