Певица Pink рассказала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в 17 лет

Автор
Певица Pink рассказала о проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться в 17 лет

На днях американская знаменитость выпустила новый альбом, который называется Hurts 2b Human.

39-летняя американская певица и автор песен Pink рассказала о личных проблемах, с которыми ей пришлось столкнуться еще в 17 лет. Звезда рассказала о выкидыше, который она пережила во время первой беременности.

В одном из синглов Pink спела о том, что ненавидела свое тело еще с семнадцати лет. А все из-за того, что ей пришлось пережить выкидыш.

В интервью певица откровенно рассказала о печальных событиях, которые неожиданно рухнули на ее еще не совсем взрослые плечи. 

Причина, по которой я спела об этом, кроется в том, что мое тело всегда было сильным и гимнастическим, однако правда в том, что в 17 лет у меня произошел выкидыш. А я собиралась родить ребенка. Но когда это происходит с юной девушкой или женщиной, ты чувствуешь, что твое тело словно начинает ненавидеть тебя, оно как будто сломано и не делает то, что должно делать, – откровенно призналась певица Pink.

После этого американская любимица также добавила, что у нее было еще несколько попыток родить ребенка, которые также завершались выкидышами. И она решила спеть об этом в песне, чтобы таким образом справиться с переживаниями, которые, вероятно, до сих пор ее преследуют. 

Американская певица Pink получила звезду на Аллее славы

Я думаю, что важно говорить о том, чего ты стесняешься, кто ты есть на самом деле и что боль чувствуешь, – заявила 39-летняя звезда.

Стоит добавить, что на сегодняшний день певица воспитывает двоих детей: 7-летнюю Уиллоу Сейдж Харт и 2-летнего Джеймсона Муна Харта.