Певица Анна Седакова кардинально сменила имидж

Автор
Певица Анна Седакова кардинально сменила имидж

Вчера, 29 апреля, певица опубликовала в своем Instagram фото и видео, на которых она предстала в обновленном имидже.

Украинская певица Анна Седокова опубликовала новый снимок в своем Instagram.

Украинская певица Анна Седокова сейчас живет и активно строит карьеру в России. Артистка часто публикует новые снимки в своем instagram, а они собирают множество отзывов от подписчиков. Преимущественно Анна делится пикантными фото в соблазнительных нарядах или публикует фрагменты своих новых песен и видеоклипов. Также нередко в ее профиле появляются и ее детки Алина и Гектор. 

Так, до недавна шатенка, а ранее известная, как "рыженькая" из Виа Гры Анна Седокова появилась перед зрителями с ярко-малиновым цветом волос. Сложно понять использовала ли артистка парик или в действительности решилась на кардинальные изменения, но ее подписчики похвалили такое смелое решение. 

Анна Седокова показала повзрослевшую дочь

"Обожаю начинать сначала. Обожаю это фото. Обожаю людей, которые не предают. Обожаю свою жизнь и то, что она со мной делает. Справимся", — написала под снимком Седокова.

Подписчики сравнили певицу с Диснеевской принцессой, а также написали, что артистке идет такое преображение: "Ариэль", "Аня, цвет волос просто супер", "Красивая!!! Очень красивый цвет волос", "Вы покрасились? Очень крутой цвет!", "Цвет бомба", "Какая красивая, так напоминает персонажа с мультика", "Как тебе идет этот цвет".