Оля Полякова с дочерьми надела необычные дизайнерские вышиванки

Автор
Оля Полякова с дочерьми надела необычные дизайнерские вышиванки

16 мая в Украине отмечали День вышиванки. Много кто присоединился к этому празднику и продемонстрировал свою эксклюзивную вышиванку.

Украинские звезды не остались в стороне и с радостью поздравили с этим праздником и надели свои яркие вышиванки. Некоторые продемонстрировали не только классические версии народного украинского костюма, но и работы украинских дизайнеров.

Среди них Оля Полякова и ее очаровательные дочери, которые порадовали своих поклонников фото в Инстаграм.

"Как круто, что вышиванку сегодня можно использовать как современный, трендовый лук! Чья вышиванка вам нравится больше? Огромное спасибо Юлии Магдыч за создание этих шедевров!", - подписала снимки Оля.

Оля Полякова прокомментировала слухи об увеличение губ

Фанаты Оли Поляковой незамедленно начали комментировать новый пост и осыпать комплиментами: "Машуня выиграла!!!", "У всіх гарні а у Вас особливо круто", "У Маші як на мене найгарніша, Оля без обід. Ти красотка спору нет)", "Правильное фото, Алису к кокошникам с детства нужно приучать", "Все супер,но мне больше всего Машина", "Олю ваша вишиванка краща ,така яскрава і підкреслює вашу привабливість ,у діточок теж гарні вишиванки".

А вам чья вышиванка нравиться больше?