Ким Кардашьян назвала имя новорожденного сына

Автор
Ким Кардашьян назвала имя новорожденного сына

После пятилетней Норт, трехлетнего Сейнта и годовалой Чикаго, супруги выберут для малыша такое же необычное имя, но даже в этот раз Ким и Канье удалось всех удивить.

Несколько дней поклонники семейства Кардашьян в нетерпении ждали, когда реалити-звезда покажет четвертого ребенка и расскажет, как его зовут.

Любовь к географии и религии в семье Кардашьян-Уэстов преобладает над всем, иначе как объяснить, что после имен, переводящихся как "север", "святой" и "Чикаго", супруги назвали новорожденного сына в честь религиозной песни? Несколько часов назад звезда опубликовала в Instagram-аккаунте первый снимок малыша и подписала пост: "Псалм Уэст".

В принципе, удивляться не стоило. Кроме того, что Ким и Канье назвали первого сына Сейнтом, в последнее время певец увлекся воскресными церковными службами, а потом и вовсе задумался о том, чтобы создать собственную церковь. 

Ким Кардашьян рассказала подробно о рождении сына

В комментариях к посту звездные друзья и коллеги Кардашьян и Уэста поспешили поздравить пару с прибавлением в семействе, а вот рядовые подписчики выразили свое смятение. "С тем же успехом вы могли назвать его просто "Имя"", — написал один из пользователей. "Звезды дают детям все более глупые имена, как же я от этого устал", — посетовал другой. А вот третьи упрекнули Ким в том, что она подвергает здоровье малыша опасности, укладывая его на такой мягкий матрас, и тем самым подает дурной пример остальным женщинам.