Стало известно, что Нина Добрев презирала Пола Уэсли на съемках "Дневников вампира"

Автор
Стало известно, что Нина Добрев презирала Пола Уэсли на съемках "Дневников вампира"

Актриса со смехом заметила, что между любовью и ненавистью очень тонкая грань.

Нина Добрев и Пол Уэсли — хорошие актеры, ведь им удалось убедить зрителей во взаимной любви Елены и Стефана в то время, как сами они совсем не ладили. В недавнем интервью Добрев рассказала, что в первые несколько месяцев презирала коллегу, и он отвечал ей взаимностью.

"Мы с Полом не ладили в начале шоу, — призналась Нина в подкасте Directionally Challenged, — я уважала его, но он мне не нравился. Я помню, что после выхода сериала в эфир меня постоянно спрашивали, встречаемся ли мы в реальной жизни. Все считали, что между нами потрясающая химия". 

"Мы так сильно презирали друг друга, а многие принимали это за любовь. На самом деле мы просто не ладили первые пять месяцев съемок", — рассказала звезда.

Кайли Дженнер повеселилась на вечеринке в стиле "Рассказа служанки"

Сейчас преданным фанатам "Дневников вампира" в это будет сложно поверить, поскольку звездное трио Нины Добрев, Пола Уэсли и Йена Сомерхолдера дружит до сих и временами делится трогательными совместными фото.

Актриса сама отметила, что тогда, много лет назад, не могла представить, что коллега станет для нее одним из лучших друзей, но так и случилось. Нина попыталась объяснить, в чем была причина столь сильной неприязни между ней и Полом. "Когда вы работаете с кем-то бок о бок на протяжении долгого времени, раздражать начинают любые мелочи. Это словно отношения. Мы будто были женаты: мы виделись каждый день, целовались и все такое, и при этом никакого секса. В общем, настоящий брак", — отшутилась звезда.