Забавный конкурс: Оля Полякова ошеломила поклонников в Сети

Автор
Забавный конкурс: Оля Полякова ошеломила поклонников в Сети

Украинская певица Оля Полякова публично поиздевалась над своим образом в Instagram.

Соответствующие снимки появились на Instagram-странице Оли Поляковой. Артистка похвасталась пикантным фото, на котором предстала в кожаной юбке оранжевого цвета и черном топе. Наряд подчеркнул ее стройную фигуру, а пышная прическа напоминала образ Насти Каменских.

Однако зажигательная Оля Полякова решила сравнить свой снимок с обычной морковкой. Оранжевый цвет напоминал ее юбку, а поза звезды со скрещенными ногами была такой же, как и у овоща.

В комментарии к сообщению певица в шутку предложила подписчикам выбрать лучшее фото, на что они мгновенно отреагировали. Одни засыпали Оля Полякову комплиментами, а другие – выбрали морковку.

"Поляковой больше плюсов: она полезна не только для зрения, но и для слуха", "Морковка, конечно, ярче выглядит, много красок и более обнаженная, но ноги немного не симметричны, поэтому Оля", "А морковь-то с целлюлитом", "Морковь, конечно же, от нее хоть польза", "Оля Полякова прекрасная каждый день в одежде и без, а вот обнаженную морковь увидишь не каждый день", – написали пользователи сети.

Никита Добрынин посетил Одесский кинофестиваль со своей возлюбленной

Это не первый Оля Полякова делает такой опрос среди подписчиков ее блога. После того, как она заняла кресло звездного тренера на "Х-факторе", артистка сравнила свое фото с Настей Каменских. Впоследствии появился ее снимок с еще одним судьей шоу – Олегом Винником. Певец стал приглашенным артистом всего на один день кастингов, во время которого Оля Полякова и сделала снимок.