Известная английская модель украсила обложку модного журнала

Автор
Известная английская модель украсила обложку модного журнала

Традиционно первые обложки свежих номеров журналов появляются на официальных Instagram-страницах глянцев.

Племянница легендарной принцессы Дианы, появилась на августовской обложке журнала Town & Country. 28-летняя Леди Китти Спенсер очаровала поклонников своим взглядом и эффектным образом, который для нее подобрала команда.

Так, представители глянца Town & Country представили эффектную главную страницу нового выпуска с Китти Спенсер в четверг, 1 августа.

Племянницы принцессы Дианы в свою очередь поделилась портретом на обложке британского журнала в своем аккаунте. Однако она отдала предпочтение "чистому" снимку, на котором красовалось лишь лого глянца. 

Меган Маркл поделилась своими неопубликованными фото

Перед объективом фотографа леди Китти Спенсер позировала в массивных аксессуарах, которые, к слову, являются основной деталью каждой ее съемки и выхода перед публикой. Еще бы! 28-летняя модель является лицом известной ювелирной марки Bulgari. Аксессуары, которые производит этот бренд, грех скрывать, тем более, когда ты амбассадор бренда.

Распахнутый и четкий взгляд Китти Спенсер был направлен прямо в камеру. В ушах сверкали массивные продолговатые серьги с камнями сиреневого цвета, а на шее красовалось ожерелье из той же коллекции.