Эльза Патаки очень нежно поздравила мужа с днем рождения

Автор
Эльза Патаки очень нежно поздравила мужа с днем рождения

Знаменитый актер и звезда фильмов Marvel Крис Хемсворт 11 августа отметил свое 36-летие.

Любимая жена именинника решила трогательно поздравить его в социальной сети Instagram, как это часто делают "селебрити".

43-летняя женщина опубликовала на своей странице несколько совместных фото с мужем, которые раньше не попадали в сеть, а так оставила проникновенные слова поздравлений.

"С днем рождения, мой любимый человек, мой муж, мой партнер, моя любовь, лучший папа на свете. Я так горжусь тобой и тем, кто ты есть. Никогда не переставай нас смешить. Ты делаешь каждое мгновение наших жизней счастливым", - написала Эльза Патаки.

Актер Крис Хемсворт рассказал о первой в жизни работе

Стоит добавить, что австралиец Крис Хемсворт находится в счастливом браке с Эльзой почти девять лет. За это время у них родилось трое детей: Индия, Тристан и Саша. Семья, в отличии от других голливудских земляков, за постоянное место жительства выбрала Австралию. Даже после успешного выхода фильмов "Мстители: Завершение" Крис Хемсворт заявил, что берет паузу в кино На пике славы актер Крис Хемсворт берет творческую паузу: известна причина , чтобы побыть некоторое время с женой и детьми у себя дома.