Джамала показала стильный тренд который популярный в этом сезоне

Автор
Джамала показала стильный тренд который популярный в этом сезоне

Новые стильные фото Джамала опубликовала на своей странице в Instagram.

Украинская певица Джамала показала поклонникам в сети актуальный образ, который состоит из самых популярных трендов этого сезона. 

Еще год назад в моду вернулись анималистические принты, которые быстро поселились в шкафу едва ли не каждой модницы. Правда, такой тренд является очень циклическим и мог так же неожиданно попасть в "антитренды", как и взлетел на пик популярности. Однако пока этого не произошло, и, как убеждают дизайнеры, принты зебры, питона, коровы, леопарда и других животных еще несколько сезонов будут оставаться популярными.

Украинская певица также следит за модой. На фотографии артистка позирует в длинном платье-рубашке с питоновым принтом. Не менее ярким дополнением стали трендовые мюли с тонкими ремешками, квадратными носками неонового цвета и тоже с анималистическим мотивом.  

В подписи Джамала забавно отметила, что искала "леопард", а нашла "питон". На фото женщина позирует на лестнице киевской кофейни на фоне пальмы. 

Солистка группы KAZKA взбудоражила фанов фото в платье-пеньюаре

Есть люди, которые успели съездить на летний отдых, забыть о нем и уже снова хотят в отпуск. Поэтому, только и остается сидеть под пальмой, пить кофе и представлять себя на берегу моря,– добавила она.