"Наша веселая и незабываемая свадьба": Маша Ефросинина поздравила мужа с годовщиной

Автор
"Наша веселая и незабываемая свадьба": Маша Ефросинина поздравила мужа с годовщиной

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина публично в социальных сетях поздравила мужа Тимура Хромаева с 16-й годовщиной свадьбы.

О "топазовой свадьбе" Ефросинина сообщила на своей странице в Instagram, опубликовав архивное свадебное фото.

А в этот день 16 лет назад у меня была сказочная свадьба: с лезгинкой и украинскими песнями. С градом и солнцем! С голубями, которые в последствии поселились надолго на крыше дома! С платьем, которое нужно было расстегивать 40 минут, чтобы сходить по нужде! – рассказала Маша.

Телеведущая вспомнила, что в день свадьбы у ее жениха Тимура была высокая температура 39,5. "Но знай, все эти 16 лет я искренне верю, что температурил ты тогда от счастья" – с юмором добавила певица.

Также Ефросинина поделилась историей, что букет невесты, который она бросала, поймала артистка цыганского ансамбля, который выступал у пары на свадьбе.

Украинская телеведущая восхитила своих поклонников длинными ножками: фото

 "Артистка цыганского ансамбля, которая, по неизвестной причине, с ансамблем своим не уехала, появилась внезапно во время моего броска букета и отхватила его себе... Подруги мои были "сильно этому рады". Наша веселая и незабываемая свадьба", – подытожила она.