До мурашек: Наталья Могилевская исполнила гимн Украины на свой мотив (Видео)

Автор
До мурашек: Наталья Могилевская исполнила гимн Украины на свой мотив (Видео)

Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская восхитила сеть исполнением гимна Украины в третьем эфире "Танців з зірками".

В воскресенье, 8 сентября, Наталья Могилевская была ведущей балкона на шоу "Танці з зірками".  Каждой паре певица дарила розу из Национального ботанического сада.  Третий прямой эфир шоу был самым чувственным и страстным.

По случаю возвращения героев и пленных домой, в эти дни большой радости для Украины, Наталья Могилевская спела собственную версию гимна в эфире шоу "Танці з зірками" и произнесла молитву за мир и счастливое будущее Украины.

По словам Натальи, это выступление было совсем незапланированным. 

"Когда узнала про возвращение наших героев, я сделала незапланированное выступление. И я уверена, что миллионы людей одновременно читают молитву, я верю, что это намерение становится в миллионы раз сильнее, оно осуществляется", - написала Наталья.

Певица спела свои собственные стихи на музыку гимна Украины, которые написала еще в День Независимости и представила на своем благотворительном концерте в поддержку и реконструкцию Национального ботанического сада.

"Танцы со звездами 2019": Наталья Могилевская возвращается в шоу

Гимн вызвал восхищение в сети. "Слава Украине! Героям Слава! Спасибо Наталья", "Согласна с предыдущими комментариями, что это достойные слова для нашего гимна! Наталья молодец! Очень красиво до мурашек по коже!!!", "До слез, спасибо", — написали в комментариях.