Неделя моды в Нью-Йорке: Майли Сайрус показалась в провокационном образе (Фото)

Автор
Неделя моды в Нью-Йорке: Майли Сайрус показалась в провокационном образе (Фото)

Артистка стала приглашенной гостьей на fashion-шоу бренда Tom Ford.

Популярная американская певица Майли Сайрус после развода с Лиамом Хемсвортом оказалась в эпицентре мировых новостей. На днях Майли Сайрус посетила один из показов на Неделе моды в Нью-Йорке, где засветилась в провокационном образе.

Как известно, в Нью-Йорке проходит Неделя моды. Поэтому в городе можно увидеть немало голливудских звезд, которые охотно посещают мероприятия, посвященные этому событию, и знакомятся с фэшн-новинками. Среди знаменитых модниц – 26-летняя Майли Сайрус.

Дизайнер решил поразить своих звездных поклонников и устроил показ новой коллекции на станции Бауэри, что в Нью-Йоркском метрополитене. Поэтому гостей встречал интерьер подземки с вечерним освещением. 

К такой необычной локации Майли Сайрус подобрала соответствующий образ. Перед камерами артистка предстала в стиле total black: в черных брюках, длинном пальто и рубашке с большим вырезом. Все участники показа могли оценить смелый look певицы и увидеть отсутствие нижнего белья.

Вот это сумочка: В сети обсуждают крошечную сумочку Рианны за 1 тыс. долларов (Фото)

"Аутфит" артистки дополнили солнцезащитные черные очки, шляпа, цепочка и множество колец на пальцах. Эффектно смотрелись черные ботильоны Сайрус, которые имели блестящие каблуки.