Сладкая парочка: Рами Малек и Люси Бойнтон на премьере сериала "Политик"

Автор
2043
Сладкая парочка: Рами Малек и Люси Бойнтон на премьере сериала "Политик"

Люси Бойнтон играет главную роль в сериале "Политик" от Netflix, и ее парень Рами Малек пришел поддержать свою возлюбленную на премьере 26 сентября.

Парочка Люси Бойнтон и Рами Малек определенно являются одной из самых милых голливудских пар. Они обнимались на вечеринке и выглядели так восхитительно вместе.

Для премьеры новой американской комедии от Netflix "Политик" Люси выбрала великолепное платье Dior, а Рами выглядел эффектно в полосатой рубашке и черных брюках. Хотя Рами и Люси очень сдержанная пара, но они любят удивлять своих поклонников.

Рами и Люси встретились и влюбились на съемках биографического фильма Фредди Меркьюри в 2018 году. Благодаря этой роли Рами Малек получил свой первый Оскар за лучшую мужскую роль. Когда его имя было объявлено победителем Оскара, он повернулся к Люси и поцеловал ее.

Пара недавно были в Италии на кинофестивале в Венеции. 1 сентября они были замечены на романтическом ужине вместе. Ранее в тот же день они посетили показ итальянского бренда Miu Miu и позировали вместе на красной дорожке.

Люди за этичное отношение к животным: Хоакин Феникс снялся в рекламе (Фото)

В сериале "Политик" Люси играет вместе с Беном Платтом, Гвинет Пэлтроу, Джессикой Лэнг, Зои Дойч. Рами Малек готовится к финальному сезону "Мистера Робота", премьера которого состоится 6 октября. В настоящее время он также снимает новый фильм о Бонде "Не время умирать". Актер собирается сыграть злодея Джеймса Бонда (Дэниел Крэйг).