Во сколько обошелся гардероб Меган Маркл для тура по Южной Африке (Фото)

Автор
Во сколько обошелся гардероб Меган Маркл для тура по Южной Африке (Фото)

Вспоминаем все образы Меган Маркл из ее последней поездки по ЮАР.

На днях Меган Маркл и принц Гарри вернулись в Лондон после 10-дневного тура по Африке. С 23 сентября по 2 октября герцоги Сассекские провели множество встреч, семинаров и лекций, а также познакомили малыша Арчи с архиепископом Десмондом Туту.

Меган, которую в последнее время критиковали за расточительность и ставили ей в пример экономную Кейт Миддлтон, в эту поездку взяла весьма скромный гардероб. Герцогиня несколько раз появлялась на публике в старых нарядах: синем платье-рубашке, сарафане в полоску и любимом платье-жилете.

Как подсчитали журналисты Daily Mail, в африканском туре супруга принца Гарри потратила не более 5 тысяч долларов. К сравнению, стоимость ее образов во время тура по Австралии, Фуджи, Тонга и Новой Зеландии составляла 145 тысяч долларов. Видимо, герцогиня Сассекская пересмотрела свое пристрастие к моде и стала относиться к одежде более осознанно.

Мужчины, о которых мечтает любая девушка: самые привлекательные звезды Голливуда (Фото)

Напомним, что скандал между женой принца Гарри и ее отцом Томасом лишь обостряется. Сейчас супруги подали в суд на таблоид, который опубликовал личное письмо, которое герцогиня Сассекская написала скандальному родственнику. Как стало известно, показал СМИ личное сообщение от Меган сам Томас Маркл.